Saltar al contenido principal
Casa en Venta en Los Patios — 96m², 3 Habitaciones, Totalmente Terminada - Foto 1
Casa en Venta en Los Patios — 96m², 3 Habitaciones, Totalmente Terminada - Foto 2
Casa en Venta en Los Patios — 96m², 3 Habitaciones, Totalmente Terminada - Foto 3
Casa en Venta en Los Patios — 96m², 3 Habitaciones, Totalmente Terminada - Foto 4
Casa en Venta en Los Patios — 96m², 3 Habitaciones, Totalmente Terminada - Foto 5
Casa en Venta en Los Patios — 96m², 3 Habitaciones, Totalmente Terminada - Foto 6
Casa en Venta en Los Patios — 96m², 3 Habitaciones, Totalmente Terminada - Foto 7
Casa en Venta en Los Patios — 96m², 3 Habitaciones, Totalmente Terminada - Foto 8
Casa en Venta en Los Patios — 96m², 3 Habitaciones, Totalmente Terminada - Foto 9
Casa en Venta en Los Patios — 96m², 3 Habitaciones, Totalmente Terminada - Foto 10
Casa en Venta en Los Patios — 96m², 3 Habitaciones, Totalmente Terminada - Foto 11
Casa en Venta en Los Patios — 96m², 3 Habitaciones, Totalmente Terminada - Foto 12
1 / 12
VentacasaNegociable

Casa en Venta en Los Patios — 96m², 3 Habitaciones, Totalmente Terminada

tierra linda, Los Patios

$ 208.000.000

$ 2.166.667 COP/m²

Precio negociable

Llamar

Descripción

Esta casa en venta en Los Patios es una opción ideal para quienes buscan un hogar amplio, funcional y listo para habitar. Con un área de 96m² distribuidos en un lote de 6x16 metros, la propiedad cuenta con porche, sala-comedor, cocina, 3 habitaciones (una con baño privado), 1 baño social, zona de lavadora y patio de ropas. Totalmente terminada y renovada, con servicios de agua, luz y gas activos, ofrece comodidad y practicidad desde el primer día. Ubicada en Los Patios, una zona residencial en crecimiento con fácil acceso a vías principales, centros comerciales y servicios educativos, esta vivienda combina tranquilidad con conectividad. El sector cuenta con transporte público cercano y está a minutos de Cúcuta, lo que la convierte en una excelente opción para familias que valoran la cercanía a la ciudad sin renunciar a un entorno más tranquilo. Con documentos en regla, escrituras y propiedad de terreno, esta propiedad es una oportunidad única para adquirir una vivienda lista para disfrutar. ¡Contáctanos para agendar una visita y conocer todos los detalles de esta casa en Los Patios!

El espacio

96 m²Área total
3Habitaciones
2Baños
1Parqueadero

Servicios y comodidades

servicio de agua
servicio de gas
servicio de luz

Detalles técnicos

Estrato

3

Año construcción

2010

Antigüedad

Usado

Tipo de uso

Residencial

Medidas lote

6x16m