Saltar al contenido principal
Casa en venta en Urbanización La Campiña, Los Patios - Foto 1
Casa en venta en Urbanización La Campiña, Los Patios - Foto 2
Casa en venta en Urbanización La Campiña, Los Patios - Foto 3
Casa en venta en Urbanización La Campiña, Los Patios - Foto 4
Casa en venta en Urbanización La Campiña, Los Patios - Foto 5
Casa en venta en Urbanización La Campiña, Los Patios - Foto 6
Casa en venta en Urbanización La Campiña, Los Patios - Foto 7
Casa en venta en Urbanización La Campiña, Los Patios - Foto 8
Casa en venta en Urbanización La Campiña, Los Patios - Foto 9
Casa en venta en Urbanización La Campiña, Los Patios - Foto 10
Casa en venta en Urbanización La Campiña, Los Patios - Foto 11
Casa en venta en Urbanización La Campiña, Los Patios - Foto 12
Casa en venta en Urbanización La Campiña, Los Patios - Foto 13
1 / 13
VentacasaEn VentaNegociable

Casa en venta en Urbanización La Campiña, Los Patios

urbanización la campiña, Los Patios · Av. 10 #14-62, Los Patios, Norte de Santander, Colombia

$ 180.000.000

$ 2.000.000 COP/m²

Precio negociable

Llamar

Descripción

Casa en venta en Urbanización La Campiña – Los Patios Se vende casa en la Urbanización La Campiña, un sector residencial tranquilo y de alta demanda en Los Patios, ideal para vivir o invertir por su excelente proyección de valorización. La vivienda cuenta con sala amplia, comedor independiente, cocina independiente, tres habitaciones (principal con baño privado), un baño social adicional y patio de ropas. Además, dispone de un porche amplio que puede utilizarse como parqueadero o zona social. La casa ofrece buena ventilación, distribución funcional y todos los servicios públicos activos (agua, luz y gas domiciliario). Documentación al día, lista para escrituración. Se recibe Caja Honor, facilitando la compra para este perfil. 💰 Precio: $180.000.000 COP (negociables) Ubicada en un entorno residencial con fácil acceso a transporte, comercio y colegios, es una excelente oportunidad dentro del mercado de casas en venta en Los Patios. 📞 322 304 7435

El espacio

90 m²Área total
3Habitaciones
2Baños
1Parqueadero

Servicios y comodidades

sala
comedor
cocina
1 baño privado
1 baño social
3 habitaciones

Medidas lote

6x15

FinanciamientoCaja Honor, Efectivo